katia89
voronkokatia59
katia89·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите, меня эти сопли у малой уже достали. Уже 8 день. По указаниям педиатра все делаю. Промиваю нос хьюмером, если получается соплеотсосом очищаю(у нас на него сильная истерика). Називин только на ночь. Они не проходят и мне кажется их ещё больше. Текут ручьем. Что делать?

Комментарии

valeria.lera
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас сопли всегда 2 недели

Ничего не делаю, сами проходят

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год)

Если прям ручьём текут капните тобрексом три раза в день. И только 2-3 дня не больше.

Нравится Ответить
voronkokatia59
katia89·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Називин больше недели нельзя, а так пшикала физраствором, никогда не использовала сопоеоотсос. Уберите временно, если дитё нервничает,если сопли текут, значит не застаиваются,это очень хорошо

Нравится Ответить
aleksandraaasiii
Александра·Мама сына-младенца

А если убрать соплеотсос, не начнётся кашель ?

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aleksandraasiii у моих не было. Ну сопли и сопли, вытирала, учила сморкаться - конечно сморкаться не в вашем возрасте, после года. Но вот вполне обошлась. Я под матрас ложила одеяло, получался лёгкий наклон, поэтому когда ребенок спал, то сопли не так мешали.

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки (1 год)

Назывин капали три дня три раза вдень

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки (1 год)

От него реально сопли ручьём постоянно

Нравится Ответить
yakovleva2312
Яна Яковлева ·Мама дочки (1 год)

Я хьюмер убирала

Нравится Ответить
alinamot
Алина·Мама сына-младенца

у нас тоже самое (( сопли текут, а промыть нос это жесть. Орет вроде бы его убивают

Нравится Ответить
voronkokatia59
katia89·Мама дочки (1 год)

Орет просто жесть.и из-за этой истерики их ещё больше (((

Нравится Ответить
alinamot
Алина·Мама сына-младенца

@voronkokatia59, аналогично(

Нравится Ответить
aleksandraaasiii
Александра·Мама сына-младенца

Подруге спустя неделю соплей, врач назначил капли с антибиотиком , прошли быстро , но как по мне это крайняя мера

Нравится Ответить
aleksandraaasiii
Александра·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала , что сопли это минимум 14 дней

Нравится Ответить
voronkokatia59
katia89·Мама дочки (1 год)

Да, нам тоже говорит что 2 недели. Но у меня уже рвет крышу. А вы гуляли при соплях если нет температуры

Нравится Ответить
aleksandraaasiii
Александра·Мама сына-младенца

@voronkokatia59, да, и на улице у него кстати такое ощущение , что вообще нет соплей, а как только заходишь в дом , сразу начинается , я уже когда лезу к ному у него истерика начинается

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·Мама сына (2 года)

@aleksandraasiii это потому что резкая смена температуры, вы с улицы в дом заходите и потекли сопли.

Нравится Ответить