Татьяна
tsoloveva240
Татьяна

Девочки у кого мужья военные, вам выплачивают какие нибудь дополнительные пособия?

Комментарии

age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Нет только льгота в школе на питание

Нравится Ответить
juliya.bespoyasova
Юлия ·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мы оба военнослужащие с мужем, ничего дополнительного по рождению ребенка не положено.

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·В ожидании первенца

Интересно послушать

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

С чего вдруг ?))) Доп пособия только если он у вас срочник и служит по призыву))) если он контрактник то всё как и у всех))

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tsoloveva240 справитесь куда денетесь )) главное настрой))) ну у меня есть и основная работа и просто студия красоты ) на основной я в отпуске по уходу ,а салон оформлен на маму и замещает меня там пока она ,а там доход мне от салона идёт поэтому в принципе я и дома "работаю" хорошо😂ну естественно мама и себе часть забирает )

Нравится Ответить
tsoloveva240

@marisko вот и я хочу открыть свое дело)

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tsoloveva240 ну вот всё у вас получится) главное верить в себя и настраиваться на лучшее)))

Нравится Ответить