Марина
marinkatochka
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, где сделать узи сердца в 1 месяц? В поликлинике запись на 2 месяца вперёд.

Комментарии

fox.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Медсонар, у Глебова делали в месяц и на следующей неделе опять пойдем

Нравится Ответить
andryshina-sn
Светлана·Мама дочки-младенца

Кстати да ! Мы там комплексное делали ! Очень тщательно и качественно

Нравится Ответить
annoproblem

Аристова Уро про детей очень хорошо смотрит так как из перенаталтного

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына (1 год)

Ддц

Очереди нет

Нравится Ответить
simoneshka
Серафима П.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Евромед Головчанская! Лучший врач!

Нравится Ответить
marinkatochka
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В минздрав позвоните быстро найдут место ,если положено в месяц, тот месяц и должны делать, но не в 3

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына (1 год)

Да да. Мы так приём к неврологу выбили. А они потом просили "давайте в следующий раз без минздрава пожалуйста, мы всё решим"

Нравится Ответить
marinkatochka
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо, хорошая идея)

Нравится Ответить