Ната
manon17
Ната·Мама дочки (2 года)

Девчонки ребёнок после прогулки начал сопливить и капризничает.Что можно сейчас дать чтоб не разболелась до температуры?спасайте

Комментарии

jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Многодетная мама (5 детей)

Ромашку попить дам,в зев мирамистин брызнуть,дальше наблюдать может и обойдётся

Нравится Ответить
gryzushkin

Анаферон детский даю иногда в таких случаях ( хотя сама уже плохо верю во все эти противовирусные , столько кругом пишут что это всё фигня 🤦‍♀️)

Нос промыть авалором ( или любым другим)!

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына (4 года)

Да ничего не поможет если вирус такой, что иммунитет выдаст температуру. Больше пить жидкости, проветривать, влажная уборка, вит С может

Нравится Ответить
yuliya22
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в таких случаях даю Афлубин. Сколько угодно могут писать, что гомеопатия не работает, я и сама так думала... Весь айхерб скупала, всё бестолку. Конкретно этот препарат работает!!! Только по инструкции.

Нравится Ответить