🥳🌺🥳Вера🌺
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Девочки я на больничном с 18 октября и сейчас тоже. Но в ноябре с 17 по 21 нет больничного и на работу не выходила. Знакомая сказала это плохо (( для начисления декретных. Она права?

Комментарии

stysa
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Декретные от начальства вы получать не будете, от ФСС 5 дней не повлияют

Нравится Ответить
verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Ну да ладно) здоровье и нервы дороже)

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Согласна!

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну среднедневной доход вы себе уменьшаете больничными и прогулами не более)

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@verakuskova23818 ну не сильно просто доход 0 за эти 5 дней и их ни куда не исключат из расчета)

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

@marisko успокойтесь!!!! Я у вас не просила пересчитывать мои декретные.

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@anna.19970 я и не считала 😂🤦‍♀️

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Ну так прогул! Как вы сами думаете, конечно плохо. 5 дней это прям оооочень много.

Нравится Ответить