Лиза
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день! На утренник новогодний в садик нужен фотограф, фотографировать только моего ребёнка. Никто из родителей не хочет, не нужны им фото. А я очень, ну просто очень хочу фото с первого утренника в саду, а родителей не пускают к малышам на утренники.

Все мероприятие минут 30.

Территориально метро Ладожская.

Может кто посоветует или откликнется?

Конечно я заплачу по тарифу 😄

1

Комментарии

aleksandra_g
Александра·Мама дочки (4 года)

www.agavrilova.com

Нравится Ответить
tantyana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
darsi_fomina
darsi_fomina·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер!

Я могу!

Примеры работ тут

ссылка

Нравится Ответить
tatagold2008
Наталия Короед·Мама двоих (младенец)

Могу его контакт вам дать)))

Нравится Ответить
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

Да, давайте! ))

Нравится Ответить
tatagold2008
Наталия Короед·Мама двоих (младенец)

Наш друг и крестный по-совместительству как раз фотограф) готов поснимать ))

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А какая дата?

Нравится Ответить
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

25 дек в 9:15

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lizzook я уточню, т.к. была договоренность с одним садом, но не точная, и напишу вам.

Нравится Ответить
_sova_
Таня·Мама сына (3 года)

@emotional_decay, рекомендую🤘

Нравится Ответить
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

Спасибо🌸🌸🌸

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Как меня бесят такие родители. У нас выходит на стороннего фотографа 140руб с человека. А фотографии изумительные. Тем более Новый год. И возле елки, и с дедом морозом, и с родителями и с воспитателями. Не понимаю, неужели это так дорого? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

И меня бесят ужасно 😞😞😞!!! Да в том то и дело , что мелочь , ну даже пусть 200 руб! Сказать, что я расстроена- это ничего не сказать! 😔

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Рекомендую обсудить с заведующим возможность пригласить фотографа со стороны. Не всегда разрешают.

Нравится Ответить
lizzook
Лиза·Мама сына (2 года)

Обсудили. Разрешили. Даже когда обсуждали, что всем родителям жалко денег на фотографа , предлагали привести знакомого, которого ребенок не знает и не будет на него отвлекаться и знакомый этот сфотографирует )))

Нравится Ответить