Асми
asmiisaa
Асми ·Мама сына-младенца

Девочки, слышали про такой? НАНО БАЛЬЗАМ.

Может кто пьёт? Мама хочешь взять, а я чет не верю в эту фигню.

Комментарии

aidanka_414
·Мама сына (1 год)

Очень даже

Нравится Ответить
aidanka_414
·Мама сына (1 год)

Я пью и муж помагает

Нравится Ответить
wolterwhite
Wolter·Мама дочки (4 года)

Я вроде в это не верю, но енешкк помогает почему то😟

Нравится Ответить
wolterwhite
Wolter·Мама дочки (4 года)

@asmiisaa, может и так.

Нравится Ответить
f6rluck
Ксения ·Мама сына-младенца

У меня соседка пьёт уже 6й месяц.

И всех пытается подсадить.

Говорит чтобы я своим рассказала.

Говорит лучше чувствовать себя стала.

Только я не верю в этот бред.....

Любые витамины если пить на протяжении такого времени

Ну ясен пень будешь лучше себя чувствовать, ну не ЭТО за 20k.

Нравится Ответить
aizhana_90
Айжана💞·Мама четверых детей, беременна

Я и супруг пили , мне очень понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
1kamila
Kamila🥀·Мама сына-младенца

Мужа родственники все пьют) говорят помогает

Нравится Ответить
galiyano
Галия·Мама четверых детей

Свекровь взяла, один флакон выпили, пошли за вторым, они говорят «приведи еще одного иначе не дадим»

Нравится Ответить
asiasia10

Моя знакомая пьёт эти бальзамы и очень довольна. У меня тоже они вызвали сомнения, но кому-то помогает.

Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама двоих (младенец)

ой фигня все это

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Слышала. Бабушка пьет. Ну по составу вроде ниче. Там витамины, аминокислоты, и все дела. Не знаю. Она вот тоже рассказывает как людям помогает. Но мне состав понравился. То что не всякое непонятное. А вот конзеим например в составе. Его отдельно пьют знаю и оч советуют

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца

Но насколько эффект канеш не знаю. Тут соседка ее якобы на ноги поднял, ходить не могла. Не знаю. Может больше вера. Сила мысли

Нравится Ответить
a.ye
Мама·Мама сына (1 год)

Сетевой маркетинг. Муж пил ни о чем вообще.

Нравится Ответить