Девочки, затертая до дыр тема о выборе коляски. Правда не знаю - на какой из остановить свой выбор. Посоветуйте пожжжалуйста!

1

Комментарии

katyska
Екатерина·В ожидании первенца

Stokke xplory для меня идеальная коляска

Нравится Ответить
nice_dreamer
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если финансы позволяют, посмотрите эспиру 3в1. Если еще пойду за ребенком, то возьму эспиру.

Нравится Ответить
vunbroken
Виндетта·В ожидании первенца

Конкретно по фирме не могу сказать, но мне очень советовали брать чтобы надувные колеса были обязательно (говорят они мягче идут, особенно это сказывается когда люлька стоит) и чтобы была 3 в 1 ( с автолюлькой)

Но мы купили 2 в 1, автолюльку отдельно взяли и адаптеры под неё надо купить ещё, она будет крепиться и все.

Мы брали польскую "вегас" на куфаре, отдали всего 150 рублей вроде (уже точно не помню даже. Муж платил. У меня фото в профиле есть если интересно))

Я например не вижу смысла покупать дорогую новую коляску, если можно взять дёшево в отличном состоянии)

Нравится Ответить
sofiushka958

Riko aicon

Нравится Ответить
sofiushka958
стикер
Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Сейчас рассматриваю пег перего бук и дуну

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Поездите по магазинам и посмотрите «под себя», выделите понравившиеся и почитайте отзывы) потому что у всех разные требования и бюджет, сложно советовать. Может вам пролёт в руках нести ее надо будет, а вам посоветуют которая под 20ку без ребёнка весит (это я образно).

Нравится Ответить
sosnovskaya_lera
Лера·Мама дочки-младенца

Хотела XO Kid siesta, она лёгкая, маневренная, но нам сказали, что на зиму колеса не подходят, они там не надувные. А так попробуйте её рассмотреть)

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (1 год)

Bugaboo клёвые, в другой раз, возможно, брала бы только ее. А так пришлось брать две коляски - вездеход для бездорожья и трость для города. Хотя... Все равно должно быть две коляски - одна максимально комфортная с хорошей аммортизацией для долгих прогулок, а другая - карманная - для поездок и походов по ТЦ. У меня britax bob и aprica.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Любая до 10 кг

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама сына-младенца

Брала на зиму с большими классическими колёсами по советам мамочек,что зимой фиг проедешь.в итоге я страдаю с этой коляской,она огромная,сама я ее с трудом выношу с квартиры(хотя живём на первом этаже)в мою машину не влазит,только в машину мужа.короче брала бы сейчас чего компактней и не слушала никого.так что мой вам совет,не слушайте никого,выбирайте под себя,попробуйте покатать разные коляски,чтоб потом не мучались как я.

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года)

У нас 2в1 была Шарлотта( не знаю как на английском пишется) нравилась, класная

Нравится Ответить
vavi
🌸Варвара🌸·Мама дочки (2 года)

Cosatto, bugaboo жалею что сразу не взяла что то из этих двух.. первая была рико брано.. она мне не понравилась совсем.

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Подскажите а что не понравилось? У меня такая же нг в прогулку пока пересаживаю

Нравится Ответить
vavi
🌸Варвара🌸·Мама дочки (2 года)

@aleksandratuna, вес, ребёнок вечно съезжал, амортизация хоть и двойная но деревянная наверное потому что новая была, по снегу тоже не очень ехала хотя это все коляски с поворотными колёсами. Ну вот вообще не мое.. в 6 месяцев продала ее.

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

@vavi, спасибо))

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

У меня riko brano отличная коляска. Смотря что для вас приоритетно в выборе коляски

Нравится Ответить