Марина
issiliel
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у малышки после прогулки в слинге замёрзла одна ножка. Прям очень холодная. Растёрла барсучим жиром и одела тёплые носки.

Что ещё можно предпринять?

Очень переживаю!

Комментарии

mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Свяжите шерстяные тёплые гольфики для таких прогулок. И слингокуртку можно взять

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Одинакового цвета со второй? Если да, то успокоится, запомнить что так может быть и больше такого не допускать. От переохлаждения не болеют

Нравится Ответить
issiliel
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за советы!🙏 Одинакового. Но после мази и носков через 20 минут ещё прохладные ...

Нравится Ответить