Алена Салиева
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Девочки,вот хочу сварить ребенку супчик куриный и яйцо добавить,но как то побаиваюсь...( Нам почти год,без недели. Можно ли?

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

Если еще не пробовали яйцо, то лучше не стоит. Надо начинать с вареного вкрутую желтка, потом белок. А тут еще и термообработка другая будет...

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лучше начинать с перепелиных, нам врач говорил

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Если пробовал уже яйцо - можно. Если нет - сначала отдельно пробуйте. Один из самых частых аллергенов у детей

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Думаю да, просто влить яйцо и вилочкой поболтать, чтоб хлопья получились. Я так делаю.

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

Вот я так и хотела) Спасибо)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@alenka16023, жменю круглого риса туда еще кладу) но мы-то постарше

Нравится Ответить
alenka16023
Алена Салиева·Мама сына-младенца

@tominova_anna да вот рис,пшено и овсянку давно кушаем на молоке) вот за яйцо переживала... В итоге сварила отдельно с яйцом и без него)))))

Нравится Ответить
vitaminka23
Инга·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ну сврите просто куриный супчик =) без добавления яиц

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Ну если яйца едите, то в чем проблема

Нравится Ответить