Айгерим
girlsweet123
Айгерим·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, картерс на годик какой размер брать?

Комментарии

rashidova1998
Raviyuska·Мама двоих (младенец)

лучше на 18 месяцев брать

Нравится Ответить
z.01ast
Zaina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

18-24, маломерки мы на 18 одеваем сейчас

Нравится Ответить