Анастасия Быкова
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Девочки, первый раз бронхит (

Я тут сколько встречала чаще всего ингаляции назначают...нам назначили Флемоклав Солютаб и пить джосет илт Аскорил, назначали кому то так?

1

Лучший комментарий

vasileva_tatya
Татьяна Васильева·Мама дочки (2 года)

А аскорил мы пьём если у нас ну такой не сильный кашель, то есть не до бронхита, а если прям забойный кашель то пили тонзилгон

Нравится Ответить
vasileva_tatya
Татьяна Васильева·Мама дочки (2 года)

Джосет очень хорошее, не знаю как и кому, но нам помогло очень даже, и ингаляции делали, вместе с джосет давала ещё хилак

Нравится Ответить

Комментарии

anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Джосет ерунда, аскорил- жесть, от него приступами кашель. И вообще все эти сиропы лучше не пить. Если есть ингалятор, то лучше ингаляции

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Какие ингаляции? Я просто просила ингаляции, педиатр сказала нет в этом случае надо сироп.

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastyyy23 я не знаю какая у вас ситуация, поэтому не могу даже предположить с чем ингаляции. Мы обструкции снимали ингаляциями с пульмикортом, с беродуалом. Когда промто бронхит то беродуал чередовали с физраствором и массаж. Вам надо 100% к другому в врачу

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastyyy23 нам пульмикорт назначали в оч крайних случаях. Иногда назначали беродуал ингаляции и кленбутерол пить. Если это не помогало, то пульмикорт. Но это все зависит от тяжести заболевания, веса и возраста ребёнка и должен назначать врач

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (3 года)

Флемиксин это аб? Мы лечились только ингаляциями с беродуалом и физраствором, очень хорошо это помогало👌🏼

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

@marishka1705 то сухой то влажный, сильнее всего когда спит, когда играет мало кашляет

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (3 года)

@nastyyy23, ну я бы оставила ттлько ингаляции с беродуалом. Сходите к нормальному педиатру. У вас назначения от участкового педиатра? Они вечно много лишнего назначают и сиропы, надо/не надо

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

@marishka1705 от участкового, она до этого назначала нам ингаляции с беродуалом, были просто хрипы ставили трахеит что ли, а в этот раз решила так почему то.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Флемоксин назначали , все хорошо

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

@katya.karolina спасибо!)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

@katya.karolina она у меня скачет как сайгак, ни температуры, ни насморка, горло не красное, но кашель жуть ( особенно когда спит

Нравится Ответить
vasileva_tatya
Татьяна Васильева·Мама дочки (2 года)

А аскорил мы пьём если у нас ну такой не сильный кашель, то есть не до бронхита, а если прям забойный кашель то пили тонзилгон

Нравится Ответить
vasileva_tatya
Татьяна Васильева·Мама дочки (2 года)

Джосет очень хорошее, не знаю как и кому, но нам помогло очень даже, и ингаляции делали, вместе с джосет давала ещё хилак

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

джосет ерунда, флемоклав это не антибиотик?

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Антибиотик

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Вы пили джосет при каком диагнозе?

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@nastyyy23, я точно не помню, бронхит или кашель. Почитайте

ссылка

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (1 год)

Пили аскорил

Нравится Ответить
nastyyy23
Анастасия Быкова·Мама дочки (1 год)

Хорошо помог?

Нравится Ответить
lovikaa
Виктория Черняева·Мама сына (1 год)

@nastyyy23 мне кажется,что помог,нам тоже антибиотик назначали просто

Нравится Ответить