Ольга
olga__olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень надо!

Кто видел в городе национальный китайский костюм или платье или халат детский?😭😭

Комментарии

mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

@olga__olga, заграницей покупала. Нет

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs_eze, Нина, а за сколько отдаёшь? У подруги костюм японки в сад попросили приготовить. Ищет что-то подобное

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

@mamanbu, 200р. Не носили

Нравится Ответить
ktb
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне кажется, у @mrs_eze, был

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

Я отдала девочке.

Нравится Ответить