Дина К
dinakochergina
Дина К·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, на коломенской можно прийти на ктг раньше назначенного времени, пустят?

Комментарии

olga_annet
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я на день раньше пришла,потому что рядом была! Приняли)

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама двоих (младенец)

Я опоздала на второе ктг, меня конечно пустили, очереди там сейчас вообще нет. Но высказали при всех, что надо по времени приходить 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына-младенца

Конечно пустят, главное чтобы запись была на этот день.

Нравится Ответить
shelma92

Там главное не позже назначенного времени приехать. Девушка опоздала из-за пробок, ей сказали в следующий раз не примут.

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Там главное записаны на какой день. А время не сильно смотрят.

Нравится Ответить
katena.sorokina.83
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне кажется да

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там все равно по очереди, а не по времени

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

А меня записали на дату и время определенное, и что, я приеду и буду сидеть все равно не известно сколько????

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@uliazyranova391 почему не известно сколько. Там все делается за 20 минут. Все 2 беременности ходила по очереди. Даже на узи..

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я всегда с утра приходила. Особенно во вторую б

Нравится Ответить