Элла
litvinella
Элла·Мама двоих (младенец)
post image

У маленькой пятно на щеке дня три, сначала было красное и горячее, сейчас бледнее, на улице почти не заметно, после улицы синеватое.Её никак не беспокоит, уплотнения нет. Сначала думала аллергия, явные аллергены исключила, что еще может быть? Завтра пойдем к педиатру.но вот думаю может сразу к дерматологу или аллергологу или хирургу? Может кто сталкивался

Комментарии

nadia.ushakova.90
Надя Балымова·Мама двоих (младенец)

Мне почему то показалась это синяк. Не ударилась?

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама двоих (младенец)

Нет, абсолютно точно не синяк

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки-младенца

У нас так, это кишечник забит. Дайте живые бактерии.

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама двоих (младенец)

Даю

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

О, у нас тоже было прошлой зимой. Прошло само со временем. А было это от холода. Поэтому надо крем использовать перед выходом на улицу.

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама двоих (младенец)

У меня было предположение, что от холода, но ведь даже минуса не было уже давно🤷‍♀

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама сына (1 год)

@litvinella малышам видимо достаточно. Мы тоже обычно не гуляли в холодную погоду, да и вообще спал в коляске закрытой со всех сторон🤷 возможно ветер был холодный...

Нравится Ответить