Лада
la_da
Лада·Мама сына-младенца

При какой температуре купаете своих деток грудничьков?

1

Комментарии

moymore
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

начала с 37 потом до 30 и ниже

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына-младенца

Начинали купать с 37-36 градусов, при этом дома 24 в среднем и всегда двери открыты в ванной. Постепенно снижали температуру воды. Сейчас купается в 30-32 и также дверь в ванной открыта.

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (3 года)

37. 38 была горячая и он орал как резаный😀

Нравится Ответить
sayantr11
Eseniya·Мама двоих (младенец)

37

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Когда были такими маленькими купались в 37-38, сейчас набираю отталкиваясь от своих ощущений.

Ванна открыта, по темп. там примерно 22-23 градуса

Нравится Ответить
yulianna.t
Юлианна·Мама сына-младенца

Всегда купаю при температуре воды 37 градусов. Ванная комната всегда открыта, чтобы не было резких перепадов температуры воздуха. Главное потом хорошенько укутать пока мокрый

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

34-35 пока градусов вода, 21-22 температура воздуха

Нравится Ответить
turk_look

37-38, в ванную комнату ставим обогреватель

Нравится Ответить
maayy

Нагревала комнату , чтобы не замёрз, было прям жарко. Ближе к месяцу перестала одевать в шапочки дома и греть комнаты, вырос😀

Нравится Ответить
nastymams
Анастасия·Мама сына-младенца

36-37

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

При комнатной. 22 градуса у нас дома. Ванна открыта.

Нравится Ответить