🍀
caxapok.
🍀·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Передумала со стрижкой. Теперь другой вопрос. Как сделать локаны, если волосы совсем не держат никакой завивки? Или ни как? Или как уложить карэ. На каждый день просто вытягиваю

Комментарии

yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Сделать танинопластию и не париться с укладкой пол года или даже год

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (4 года)

Утюжком можно любой волос завить. Держится лучше всего

Нравится Ответить