saika🎀
saida77999
saika🎀·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)
post image

Девочки!

Поставили диагноз дмжп и расширение левой почки плода

У кого нибудь так было???

Так переживаю😔

Комментарии

zsheker
Шекер ·Мама троих детей

Джмп прошел после рождение в течение полугода

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (1 год)

Это все может пройти после рождения . Не переживайте

Нравится Ответить
saida77999
saika🎀·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
al_paka
·Мама сына-младенца

Если вы имеете ввиду расширение лоханки левой почки, то это может и пройти, после родов нужно проверятся и не запускать, а на счёт первого не знаю

Нравится Ответить
saida77999
saika🎀·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Да лоханки😭

Спасибо

Нравится Ответить
m.0505m
М·Мама дочки-младенца

@saida77999 у плода подружки было,как родилась через месяц в норму пришло.

Нравится Ответить