Светлана
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, а в ЖК на Тургенева можно как то в порядке очереди не по записи подойти или меня там сожрут заживо?😁 Мне покоя не даёт, что хгч в два раза не увеличился. Два дня назад был 6143, в сегодня 9659....мне по записи только в понедельник, сама себе утрик боюсь назначать или хотя бы маленькую дозировку.. чего делать😔

Комментарии

anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там есть доврачебный кабинет- дежурный врач, у администратора спросите. Я на той неделе так ходила

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Спасибо большое, так и сделаю))

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Завтра узнаю в регистратуре, там такая сидит дама, что спрашивать страшно, всегда грубит ((

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки-младенца

Там есть дежурный врач, к ней в порядке очереди

Нравится Ответить
stasyaaaaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно прийти экстренно , я так с лактостазом приходила - через тот автомат зарегаетесь, вам там подскажут - приняли через 15 минут)

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Спасибо! Попробую завтра!))

Нравится Ответить
lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я к концу приёма врача прихожу к гинекологу, там сначала по записи принимают, в конце, тех кто без записи.

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Это нужно в электронную очередь вставать или просто сидеть до последнего?

Нравится Ответить
lyaisan24
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aquarelle просто занимала очередь. Например гинеколог до 12 работает. Я где то в 11:50 прихожу и занимаю очередь.

Нравится Ответить
elvirapo
Ла-ла·Мама сына (2 года)

С какого-то момента ведь медленнее растёт

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Да, но у меня только ранние сроки, ещё не должно медленно)

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сходите на консультацию платно и успокойтесь . Все сразу рекомендуют .

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Я завтра попробую в ЖК сходить сначала

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (младенец)

Хороший рост у вас, у меня ооочень медленно рос во вторую беременность, я как дура сдавала каждые два дня в течении недели, переживала, дюфастон начала пить. На что гинеколог сказал что не нужно делать себе мозги без повода. Но раз уж начала пить пришлось пропивать курсом.

Там вроде как за 48 часов минимум в 1.5 раза должен вырасти, и обязательно в одной лаборатории сдавать.

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Вот у меня вторая беременность и паранойя какая то🙈☺️

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (младенец)

@aquarelle, да это у всех так. Подождите еще, потом на узи сходите, сердечко послушаете и успокоитесь)

Нравится Ответить
lenaandreeva
Лена·Мама дочки-младенца

Придите в поликлинику и спросите у Врача. Не думаю что в вопросе откажут. У меня также примерно рос, тоже паниковала. В итоге хорошо всё.

Нравится Ответить
aquarelle
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Попробую завтра

Нравится Ответить