Аня
ann1992
Аня·В ожидании первенца

Девочки, доброго дня 💐

Родимся в феврале, как одеться на выписку? Что нужно купить, чтобы и не на раз. И какой лучше размер? Поделитесь опытом)

1

Комментарии

lagolia2019
стикер
Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

В феврале выписка была. Был в конверт-одеяле на липучках. Потом ещё до апреля так гуляли. И шапка тёплая, внутрь чепчик. Пелёнка, вязаный комбез был на молнии. Ножки были холодными после прогулки, я туда клала бутылку с горячей водой и ножки больше не мёрзли.. но говорят есть термо носки, в которых ножки не мёрзнут. Только недавно узнала

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я взяла 56 р, великовато если не страшно. Хб костюм, вязаный костюм и одеяло конверт зимний, шапка вязаная, варежки и пинетки)

Нравится Ответить