Олеся Шкодина
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

Девочки есть кто орифлейм занимается?🤔желательно мжк

Комментарии

yadelena
Елена ·Мама сына (1 год)

Я занимаюсь, живу на ГБШ. Если что нужно, обращайтесь 😉

Нравится Ответить
olesakalko72
Олеся Шкодина·Мама двоих (младенец)

А можно ваш номер?

Нравится Ответить
yadelena
Елена ·Мама сына (1 год)

@olesakalko72 Ответила вам в лс

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

С обьгэса вчера девушка писала видела

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить