Кира
shahmatowa.kira2016
Кира·В ожидании первенца

Девочки подскажите на счёт выплат за второго .

Так как работала не официально , о декретных от организации и речи быть не может .

До 1,5 получается выплаты около 7 тысяч которые и мат.капитал верно ? Или что то ещё забыла ?

Оформлять все это «богатство»через мфц ?

Комментарии

rulka_
Мия ·Мама двоих (младенец)

Ежемесячные до 1,5, единовременное и мат.капитал) Все через мфц можно оформить

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Единовременное пособие 20000, губернаторские , если у вас такие есть в области 3000, ежемесячные по 7500 и мат капитал

Нравится Ответить
shahmatowa.kira2016
Кира·В ожидании первенца

Губернаторские это единовременная выплата или ежемесячная ?

Нравится Ответить
rulka_
Мия ·Мама двоих (младенец)

@shahmatowa.kira2016, в Башкирии нет губернаторских, и ничего подобного вроде тоже((

Нравится Ответить
flatentai
Гульназ Шайхутдинова·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

На мужа можете оформить, или на бабушку, дедушку

Нравится Ответить
shahmatowa.kira2016
Кира·В ожидании первенца

Муж тоже работает не официально . А на счёт бабушки и дедушке можно по подробнее ?

Нравится Ответить
shahmatowa.kira2016
Кира·В ожидании первенца

На данный момент бабушка работающий пенсионер . Стаж на работе официальный , больше 15 лет .

Нравится Ответить
flatentai
Гульназ Шайхутдинова·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@shahmatowa.kira2016 если только офиц.зп

Нравится Ответить