Татьяна
tatyanasol
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчат придут делать натяжные потолки на кухню, надо ли шкафы чем нибудь накрывать? Вообще пыльная это работа?😊

Комментарии

liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Таня снимайте или закрывайте прям кухню

Нравится Ответить
tatyanasol
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нам сделали, достаточно аккуратно, все обои на месте и просто накрыли шкафы.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyanasol, ну обои там и не особо страдают ) а вот шкафы потом могут долго убираться) молодцы 👍🏻

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще сначала делают потолки натяжные, потом обои и т.д. будет жесть если открыто всё

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую как человек в процессе ремонта ➕➕➕

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И сразу определитесь с карнизом - если будет потолочный, то они подложат деревяшку, к которой потом крепить карниз. После того как натянут потолок - только настенный

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Они будут по периметру через каждые 20см сверлить дырки. От потолка отступят около 10 см

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Лучше закрыть,или снять если они прям близко висят.Будет крепить специальный карниз и сам потолок греют тепловой пушкой что бы растянуть.

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (1 год)

Пыльная. Закрывать

Нравится Ответить
tatyanasol
Татьяна·Мама сына (2 года)

Муж хочет верхние шкафы вообще снять🤔трогать их?

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (1 год)

@tatyanasol, не знаю, может просто накрыть

Нравится Ответить