Алина
alina_ch13
Алина·Мама сына-младенца

Стукнуло 25 лет 2 месяца назад - фотку в паспорте не поменяла так как была не в городе все это время. ВОПРОС: нужно теперь ID делать или платить штраф и клеить фото в старый?

Комментарии

ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Теперь только id, и то по месту прописки в цнапе.

Нравится Ответить
birnbeck
Светлана ·Мама сына-младенца

ID по месту прописки.

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Только ID, сама так тупанула))) И ровно через месяц и 1 неделю пришла менять паспорт😂🤪 Выходит он около 400 грн.

Нравится Ответить
alina_ch13
Алина·Мама сына-младенца

по месту прописки меняли? или можно в любом отделении?

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

@alinacherevyk13 я по месту прописки)

Нравится Ответить
kseniya_gl
Kseniya_gl·Мама дочки (1 год)

Только айди

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки-младенца

Только ид

Нравится Ответить
pishta250817
Алёна ·Мама дочки-младенца

Только ID.

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

Теперь только делать id. Фотку можно было вклеить в течении месяца.

Нравится Ответить