Елена
lenaoziran
Елена·Мама сына-младенца

Девочки а как вы экономите на памперсах?🤔

1

Комментарии

nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

Месяца 3-4 никак

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына (1 год)

До года вряд-ли получиться,а сейчас у нас приучение к горшку и бегает в основном в трусиках,памперс только прогулка и на ночь

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Ни как😅

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

До года не экономила. Это не то, на самом деле, на чем стоит экономить. Может сказаться на нежной коже.

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·Мама сына (1 год)

До года - никак . Сейчас начали джой покупать , подошли и хорошо 👌🏻 закурили по акциям 8 пачек 🤣

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына (1 год)

Я тоже ими закупилась,очень даже крутые подгузники за из цену 🖐️

Нравится Ответить
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (младенец)

Нам две недели ушло уже почти 4 пачки😱

Я не представляю как сейчас их экономить

Нравится Ответить
fox_st
Елена ·Мама дочки (1 год)

Можно разве что почаще голопопить.

Нравится Ответить
anastasiia2593
Анастасия·Мама дочки-младенца

В первые 2 месяца - это не возможно

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (4 года)

это точно)

Нравится Ответить
lastovunka
Аня·Мама сына (1 год)

Тут багато дівчаток продають дешевше, олх-в кого залишилися вже не потрібні, дада хороші підгузки і ціна👌👌

Звісно акції моніторю, атб, єва...

Почитайте про висаджування немовлят...

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

До пол года никак

Нравится Ответить
ksenia2612

Покупаю где дешевле..в еве трусики джоу 140 грн размер 5,я не знаю есть ли там 1 или 2..но нам только на улицу.. Нам 1.9

Нравится Ответить
mery_tvi
Марина·Мама сына (1 год)

Джой вроде с 3 начинаються

Нравится Ответить
olya_chuba
Оля·Мама дочки-младенца

Первый месяц самый не экономный 😂

Нравится Ответить