Анастасия
183naushniki
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому "Курантил" и/или "Ангиовит"? Сроки годности до 02.2021 и 10.2021 соответственно. Отдаю просто так. Самара

1

Комментарии

katrin_iris
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро) а курантил забрали уже?

Нравится Ответить
183naushniki
Анастасия·В ожидании первенца

Доброн утро) нет

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А где вы находитесь территориально?

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@183naushniki Не, я не ранняя пташка

Нравится Ответить
183naushniki
Анастасия·В ожидании первенца

@alex_bn , это прекрасно

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Напишите пожалуйста ваш номер и адрес в личку. Я перед тем как к вам пойти напишу/позвоню

Нравится Ответить