Елена
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки-мамочки, поделитесь, забирал ли кто то обменную карту из роддома спустя несколько лет? Ждём второго малыша, очень интересно сравнить некоторые показатели, а ничего не сохранилось, всё осталось в обменке...

2

Комментарии

ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я фотографировала всю обмену так как забрать нельзя

Нравится Ответить
masyvrik
Дина·Мама дочки (4 года)

Лена, какая отличная новость😍

Поздравляю Вас😊

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (младенец)

Их не забрать, они в архиве давно уже. Такие документы - собственность медучреждения, могут дать заверенные копии либо общую выписку по запросу врача только.

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю Лена 💜🙏🏼

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
del_1578571238_alinakuklina

Леночка, поздравляю!!! 🥰

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама двоих (младенец)

А ее можно забрать?🙈а с первым ребёнком ксерокопии сделала)) во вторую сравнивала.

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Вот и сарашиваю забирал ли кто, потому что я не сделала копии, теперь жалею конечно

Нравится Ответить
alenakalabina
Алена·Мама двоих (младенец)

@nikilena, мне кажется может проще в жк попросить найти дело и сфоткать. Если конечно гинеколог нормальная

Нравится Ответить