Татьяна Пак
tanushka95
Татьяна Пак·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого шейный остеохондроз? Чем спасались?

В октябре было ужасно плохо, уколы делали мне и таблетки пила. В ноябре все было хорошо. Сейчас снова уже 2ой день плохо((( Как только открываю глаза , сразу головокружение и тошнота и так до вечера

Комментарии

mari75
.....·Мама сына (1 год)

Как вы себя чувствуете

Нравится Ответить
mari75
.....·Мама сына (1 год)

У меня тоже самое(((

Нравится Ответить
yanika2514
Юлия·Мама сына (3 года)

Ипликатор Кузнецова

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

Точно остеохондроз? Вертебро-базилярный синдром вам не ставили? Они связаны между собой, но различия есть.

Нравится Ответить
saida19957

А что при этом синдроме надо делать ?

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки (1 год)

@hhkkffa уколы, таблетки, массаж. Все то же самое, что и при остеохондрозе, только лекарства разные.

Нравится Ответить
koloskovaa
Анна Колоскова·Мама двоих (младенец)

Подушка с иппликаторами, массаж, пластырь.

Хочу ещё тейпирован е попробовать или ботокс

Нравится Ответить