Добрый день девочки. Я сегодня была на УЗИ очень переживала что не чувствую шевеления малыша. Сказали все хорошо не какой отклонении нету,🙏🙏 дорогие мои подскажите когда я почувствую свою малышку????

3

Комментарии

baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я на 22 нед почувствовала))) в итоге моя дочь родилась и тоже была спокойной девочкой🥰 у всего своё время, не переживайте 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
aijamal.talantova

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
chq
Uma·Мама дочки-младенца

скоро должны, буйруса )) я почувствовала примерно в 22-23 недели. и то ожидала, что это будут реальные толчки, а оказывается сначала вы почувствуете булькание в животе(поначалу я думала, что я не то съела и в животе урчит😅). так что ждите именно такие ощущения

Нравится Ответить
aijamal.talantova

Хорошо очень жду 🥰

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

На 21-22 недели

Нравится Ответить
aknazikmataeva19
maaaa.ak·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Тоже несколько дней так было,не двигался,а. Вчера сходили к Мавлитову ,говорит все хорошо

Нравится Ответить
aisuluu97
Айсулуу·Мама дочки-младенца

Поешьте шоколад

Нравится Ответить
cvynk

Я его покушала и через час у меня в животе булькнула и я в шоке была

Нравится Ответить
aisuluu97
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@tanishi мне помогало, мне ещё острая еда помогала

Нравится Ответить
aijamal.talantova

Вооот думаю что то не помогает

Нравится Ответить