Елена
lena_baby
Елена·В ожидании первенца

Девочки, могут ли ошибиться с полом ребёнка на 20 неделе УЗИ? 🙈

2

Комментарии

shakti_ma
Shakti·В ожидании первенца

Кому говорят девочки скорей всего могут ошибиться, потом писюн может показаться) а вот с мальчиками тяжелее ошибиться наверное

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Могут, но это скорее исключение

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·В ожидании первенца

Подруге всю Б говорили мальчик, родилась девочка 🤷‍♀️ но это скорее редкий случай

Нравится Ответить
s.elzana.t
эльза·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Конечно )

Нравится Ответить
milash.v
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да. У меня так было

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить