Тана
tana.bltv
Тана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у кого из детей было такое? На жопке и до стоп такое

1

Комментарии

saga_ask
Enjoy·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не ветрянка, выше писали тоже думаю что герпесная сыпь

Нравится Ответить
bukasova.a
Букасова Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Еще может быть герпесная сыпь. Вызовите врача.

Нравится Ответить