Машенька
mashenka.sms
Машенька·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки привет. Кто делал второе Узи в Чапаевске? Пол говорят? Фото бесплатно? А то в Середавина за деньги фото делали на первом узи.

Комментарии

pimenovalera
Валерия Антропова·Мама сына-младенца

Пол говорит если видит,фото не даёт (

Нравится Ответить
mashenka.sms
Машенька·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Даже за деньги?? Там мужчина?

Нравится Ответить
pimenovalera
Валерия Антропова·Мама сына-младенца

@mashenka.sms мужчина деньги если честно не предлагала так как потом платно к нему на Ватутина ходили он хороший узист только в роддоме плохой аппарат

Нравится Ответить
mashenka.sms
Машенька·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@pimenovalera спасибо большое за ответ.

Нравится Ответить