Ляля
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! У кого был повышен ТТГ во время беременности? Как проходила беременность? Срок, 6 недель, при норме 2,5, ТТГ 3,4

2

Комментарии

alenamother
Алёна·Мама сына (1 год)

Нормы до 2.референсы в лаборатории не означают нормы. Если пьёте тироксин должен быть точно менее 2,а лучше 1.5

Нравится Ответить
alenamother
Алёна·Мама сына (1 год)

Норма в беременность 1.5 по моему

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Пила всю беременность эутирокс, следили за ТТГ

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Тоже в ЖК сдавала, был 3 с чем-то, пересдала платно и оказался 2 ровно, ничего не делала

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (4 года)

у меня было , данные уже не вспомню , корректировали эутироксом

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Был немного повышен, ничего не делала, пересдавала все ок

Нравится Ответить
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Был 16. Эутироксом корректировала

Нравится Ответить
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца

Вот мне тоже его выписали, через 4 недели повторно сдать анализ, сказали, что возможно всю беременность придётся его принимать. Вы всю беременность принимали?

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@alla.lari, я его всю жизнь принимаю по 150 , (у меня ттг 80-100 поднимается)

А в беременность 250 пила эктирокса. Доза лошадиная

Нравится Ответить
alla.lari
Ляля·В ожидании первенца

@lil_lis ого, мне 50 мг назначили. Спасибо за ответ)

Нравится Ответить