Світлана
noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, детские кому-то пришли? мне еще нет😞

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

В понедельник ещё.

Нравится Ответить
lesyaleontenko
Олеся·Мама сына-младенца

Вчера вечером пришли

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Днепр сегодня будут мы в последних рядах как всегда

Нравится Ответить
shuravlevanatali86
Наташа·Мама двоих (младенец)

Вчера вечером пришли, у меня Аваль банк.

Нравится Ответить
lenkakrav72
Лена·Мама сына (1 год)

Я вот не пойму, они что приходят в разные числа? Мне просто ни разу не задерживали, всегда 6-7 ,ну крайняк если ети дни выходные, то 8

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·Мама сына-младенца

Мне нет

Нравится Ответить
ksusha.panchenko.ukr
Ксюша·Мама дочки (1 год)

В п'ятницю пришли

Нравится Ответить
osetrovaolecya1990
Леся·Мама дочки-младенца

Прийшли ще позавчора

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
ms.elen95
Ms.Elina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Жду их очень. Сегодня на УЗИ и так на них рассчитываю, прям кровь из носу_

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Уже потратили

Нравится Ответить
noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, кому как повезло

Нравится Ответить
ksucherny26
Ксения·Мама дочки (2 года)

Не пришли

Нравится Ответить
darinagaidai

Вчера вечером пришли

Нравится Ответить
nastyabredikhina1995
Анастасия Бредихина·Мама сына (1 год)

Ещё 6 числа пришли)

Нравится Ответить