Ainur
aynuro4ka-18
Ainur·В ожидании первенца

Девушки,кто где делал циклоскопию и на каком сроке?мне врач сказала пройти до 30 недели. Я хотела у доктора Куата Валихановича, но он сейчас не работает в КазНИИ г.Астана. может быть кто-то знает его контакты ??буду очень благодарна ☺️

1

Комментарии

pinguin21
·Мама дочки (1 год)

Я делала где то с 22-25 неделю, точно не помню, проходила полностью обследование зрения в астанавижн

Нравится Ответить