Anastasia
steppebaby
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Девчонки, на какие елки поведёте детей в этом году? На какие спектакли? Посоветуйте куда сходить в 3 года?

Многие говорят что в театре оперы и балета скучно детям..🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

nikapenetrika
Ника·Мама сына (2 года)

, ведите в детский парк развлечений не прогадаете,Им интересней попрыгать на батутах и тд

Нравится Ответить
ksusha.valeeva
Ксения Валеева·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно )

Нравится Ответить