Валентина
valya1188
Валентина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки доброе утро

Может кто - то покупал не так давно плиту , подскажите какую предпочли купить ? Интересует Вместе конфорки и духовка

Комментарии

bradford
Aly·Мама дочки (3 года)

Горенье, я довольна, и на даче тоже эта же марка)

Нравится Ответить
menzerm51
Мензер·Мама двоих (младенец)

Мама гефест брала комбинированную, очень довольна

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (7 лет)

Горенье купила. Довольна

Нравится Ответить