Елена
yogaparfelena
Елена

Девочки, кто опытный,поделитесь🤗. Есть выбор, в Перинатальном рожать или в 1 роддоме. Где лучше🌺?

Комментарии

inregularly
Татьяна·Мама сына-младенца

А вообще, все от врача часто зависит. Но в перинатальном есть крутое оборудование. Рядом со мной девочка рожала в пц, у нее после родов началось кровотечение сильное, она потеряла литра 2 крови, и сказали, что окажись она в другом роддоме, ее бы не спасли 🤪

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына-младенца

Перинатальный)

Нравится Ответить
mika_23_11
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я в своё время выбрала 1 рд и до сих пор довольна выбором

Нравится Ответить
soloveva_anna2018
Анна·Мама дочки (1 год)

В пц, очень понравилось 😊 прям в восторге 👏

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, ни один роддом в Красноярске по комфорту с пц не сравнится.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пц

Нравится Ответить
mirlena
Елена·Мама сына-младенца

ПЦ, рожала там и в следующий раз только туда😁

Нравится Ответить
mirlena
Елена·Мама сына-младенца

Отвечала уже на похожий пост, что вернулась с ПЦ как с санатория😂

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына-младенца

@mironova_ei точно, и я как с санатория)

Нравится Ответить
snezhnayababa
Ксения·Мама двоих (младенец)

По комфорту послеродовому конечно ПЦ.

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама двоих (младенец)

Два раза в первом рожала ,все понравилось:)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Конечно пц я два раза в первом рожала и впечатления не очень были(((

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына-младенца

Я в пц рожала , все понравилось, одна в палате даже была повезло )

Нравится Ответить
veselaya_ya

Я в пц хотела , но у меня врач от туда была .

Нравится Ответить
k.tak
Кристина·Мама дочки-младенца

Первый!

Нравится Ответить
alesssa
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

ПЦ))

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (2 года)

1

Нравится Ответить
mariya0828
Мария·Мама дочки (1 год)

Перинатальный)

Нравится Ответить
simashkina93
Юлия·Мама дочки-младенца

Я рожала в первом все хорошо прошло )

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына (1 год)

Поехала бы туда, где ближе к дому 🤗

Нравится Ответить
shelest.lelya86
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В перинатальном конечно !

Нравится Ответить