Наталия
milka95
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, милые,пожалуйста подскажите где взять тортик вкусный и красивый на др дочки. Уже завтра,заказала, а девушка подвела,только сообщила что тортика не будит. Лежу рыдаю, и ищу тортик 😭😭😭 может кто подскажет место где большой выбор и вкусные? Пожалуйста

Комментарии

tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Караваево. Там есть готовые. Красивые. Вкусные.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Кондитерские надо искать.

Например, у нас на Планерной такая есть. Там торты разные в наличии имеются.

Думаю, такие кондитерские много где есть. Надо на районе искать.

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год)

Вчера видела народный кондитер, там тортики симпатичные продаются

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

От Палыча

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В кондитерской небольшой (типа частных). Я искала в том году для заказа, но во многих есть несколько в наличии.

Нравится Ответить