Катерина
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а как вы думаете есть смысл учиться на веб-дизайнера? И что-то пробовать?

Вот за плечами опыт в рекламе, художка, по сути обучусь делать смогу.

Но востребовано ли это? И стоит ли времени/денег если могу выйти из декрета и хорошо зарабатывать на должности?

Вот интуитивно вроде желание есть, а насколько реально надо, не понятно...

1

Комментарии

na-ta-lyy
Наташа·Мама двоих (младенец)

Хороший дизайнер на вес золота.

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

Да, это востребованная специальность. Но и конкуренция есть.

Ну а заработок будет зависеть от заказчиков... тут сказать очень сложно🤷‍♀️

Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вы в этой сфере работаете?)

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

@kate-katrin, я как раз заказчик) ну и сама немного умею. Чаще проще самой сделать, чем объяснять)))

Нравится Ответить
realna.realna31
Юлия·Мама сына-младенца

@kryak, заочку*

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (1 год)

Если интересно, почему бы и нет. Тут вопрос только в том, сколько вы времени и денег готовы в это вложить.

Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

Вопрос скорее «нафига козе баян», насколько это все реально нужно.

Это не мечта жизни, просто вроде интересно, но насколько надо не понятно)

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (1 год)

@kate-katrin, у меня был такой же интерес к графическому дизайну. Поступила в вуз, потом беременность...сейчас уже не интересно. Думаю, не пойду доучиваться

Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

@kryak, вот я хз насчёт прикладных специальностей в вузах, можно доучится на smart-курсах. Дизайн вообще востребован)

Нравится Ответить
realna.realna31
Юлия·Мама сына-младенца

Всю беременность хотела идти учиться на курсы веб дизайна ... но так и не надумала) не внушают доверия ни одна из школ обучения

Нравится Ответить
realna.realna31
Юлия·Мама сына-младенца

@kryak, вово, поэтому решила поступать на адвоката на замочек 😁

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама сына (2 года)

@kryak, а зачем именно высшее образование в этой области? Главное разобраться в графических редакторах. А дальше уже дело таланта, мне кажется

Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

@realna.realna31, курсы которые интересны есть, если есть базовое образование в отрасли все остальное уже становится проще)

Нравится Ответить