Анастасия
hactioiiika
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, изъезженный вопрос о коликах. Препарат БиоГая как вам? Помогает?

P. S. У врача естественно спрошу, когда придет на патронаж.

Комментарии

tanisha_26
Татьяна·Мама дочки-младенца

Помогает)

Нравится Ответить
tatabond
Тата·Мама сына (1 год)

Принимала. Не было кроликов почти

Нравится Ответить
ksuhman
Оксана·Мама троих детей

Он нам уменьшил колики, но совсем не снял их, но нам врач выписывал по результатам анализа кала

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки-младенца

Принимали биогая, коликов не было незнаю с ним связано или нет. Препарат хороший , принимали до 1,5 мес

Нравится Ответить
tanya52rus
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нас только она и спасала и сабсимплекс в смесь

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (2 года)

Нам ничего не помогло,кроме Плантекс

Нравится Ответить