Ulzhan
ulzhan.50
Ulzhan·Мама дочки-младенца

Второй день не могу уснуть, напряженная какая-то. Дома все хорошо. Что это со мной🤷‍♀️

Комментарии

zhanna1910
Жанна·Мама сына-младенца

Магне В6 и уснете

Нравится Ответить
ulzhan.50
Ulzhan·Мама дочки-младенца

Да, кажется чего то не хватает в организме

Нравится Ответить