Камила
kamale1792
Камила·Мама сына-младенца

Девушки ❤️

Скажите у кого шуба норка, либо другая любая натуральная - вам холодно в ней в - 15 и выше? Муж утверждает, что в шубе только до - 10 комфортно гулять, а я хз...

Комментарии

mavzik85
mama@ 🤟·Мама четверых детей

Тепло 👍

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это единственная вещь, в которой мне тепло -20; -25 норм... (норка)

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)

В морозы только в норке

Нравится Ответить
kamale1792
Камила·Мама сына-младенца

Спасибо дамы всем всем 😘😘😘😘💐 показала ему ответы, намёк понял 😂

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (4 года)

Ну если она до попы, то до минус 10. А вот с температурой ниже попа замёрзнет 😂 так что шубу по длиннее) я в минус 50 толкьо в норке и мутоне ходила. Тепло

Нравится Ответить
qasimova

В норке и при минус 30 можно под низ только белье надеть, будет тепло🤪 моя такая, по крайней мере 😄

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама двоих (младенец)

Как раз только в хороший мороз и одеваю, мутон

Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не холодно) зимой и в пургу гуляли) нормально)

Нравится Ответить
kamale1792
Камила·Мама сына-младенца

@idlove @vadiol @nasti_lashes ну все поняла, просто отмазки ищет 😂

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец)

В шубе очень тепло)) но у моей крой трапеция, поэтому поддувает

Нравится Ответить
cherryseed
Настасья Вишня 🍒 ·Мама дочки (1 год)

Да у моей тоже, но если ветер не сильный длинны хватает

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Норка очень тёплая!

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (6 лет)

У меня норка. Очень тепло, в другом регионе до этого жили, в - 25 ходила спокойно.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (3 года)

Норка, тепло , в любую погоду, если мех хороший , то в ней тепло )

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

В минус 30 ходила только в норке

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну в сибири народ только так и одевается )))

Нравится Ответить