Римма
rimmma000
Римма·Мама сына (1 год)

Девочки ,чем пользовались,когда у деток прорезались зубки ? Про нурофен знаю,может что-то ещё кому-то помогало?

2

Комментарии

iherbomania
Людмила·Мама сына (6 лет)

Камилию хвалят. В наличии есть. Нужно пробовать. Дентокинд был у моего, не заметила разницы с ним и без него. Но особо не беспокоило зубы

Нравится Ответить
sadoveolya
Оля·Мама сына (2 года)

Дентокінд таблетки

Нравится Ответить
momi19
sofy·В ожидании первенца

Камилия очень спасала. Только ею пользовалась, эта такие капельки-дозы, просто в рот капаются.

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (1 год)

Стоматофит мини

Нравится Ответить
alinakoval0505
Alina ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нурофен и вибуркол

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (1 год)

Вибуркол свечи

Нравится Ответить
olga.nik
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас дентол.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Один раз нурофен дала и все

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

Дентол только помогал

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

Дентокинд

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки (1 год)

Дентокінд

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·Мама сына-младенца

Дентокинд и камбистах мазать

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить