Виктория
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошую сыворотку для роста и укрепления ресниц !А то я с ума сойду как на гв я их теряю ((

Комментарии

angelikaodessa
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Очень красивые ресницы, я вам завидую)У меня такие же были свои и мне все завидовали и думали что у меня нарощенные)А по своей глупости , решила попробовать нарастить ,чтобы не красить и без перестану 5 лет наращиваю и свои ужас просто какие стали ,аж плакать хочется ,выпало много и короткие стали,тонкие 😥

Нравится Ответить
angelikaodessa
Анжелика·В ожидании первенца

Я тоже за Карепрост.... лет 5 им пользуюсь...

Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Действительно такой хороший?

Нравится Ответить
kpasaviza
Танюша·В ожидании первенца

ссылка

Проверила на себе и подруге оооч понравилась, я когда сняла наращенные ресницы ужаснулась, эта сыворотка просто спасла!!!

Нравится Ответить
love_mama_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Касторовое масла(1ч.ложка)+ вит"А" в масле(20 капель)+вит"Е"в масле(15 капель), рекомендуется непрерывно смазывать ресницы (можно и брови) этим составом на ночь в течении 2 месяцев!

Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибочки)

Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sveikoviktoria я вот там и покупала последнее 2 раза.

В адресной строке на фото, магазин Наоми

Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

@tanya_ost спасибо большое!)Заказала попробую )

Нравится Ответить
tanya_ost
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sveikoviktoria на здоровье! 🥰

Верю, что останетесь довольны :)

Нравится Ответить
aartynova414
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sveikoviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

А у меня нарощенные ресницы не подойдёт же да?

Нравится Ответить
knyazevalery
Валерия Князева·Мама сына (1 год)

@sveikoviktoria, их надо снять сначала, а потом можно попробовать касторовое масло, но совсем чуть чуть

Нравится Ответить
aartynova414
Ирина·Мама дочки (2 года)

@sveikoviktoria я не наращивала, у меня просто свои реснички были не ахти. Но знаю что после снятия девочки восстанавливают этим гелем

Нравится Ответить
aartynova414
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама дочки (1 год)

Касторовое масло

Нравится Ответить