Дарья
yes.92
Дарья·Мама троих детей

Добрый вечер девушки! Скажите какая максимальная температура у ваших деток поднималась на зубки?

Комментарии

dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

38.5 3 дня держалась. Сдала анализы, нормальные.

Потом 2 дня психи и на 3й день зубик первый

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

До 38, именно на зубы. Один раз ночью рвота началась и температура резко начала расти. Помчались в больницу, положили нас в инфекцию, сдали анализы, рвоты больше не было, анализы идеальные, никаких симптомов. Оказалось, что идут 4 зуба, а рвота однократная была на резкий скачок температуры. Всё, что было выше, либо вирус, либо бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (2 года)

Не было температуры на зубы

Нравится Ответить
vo1ka
Olya·Мама дочки (2 года)

Тоже 39. 5 зубов за неделю вылезло.

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама двоих (1 год, 4 года)

39,5 может чуть больше, была жесть. Лежали в инфекционке, но оказалось зубы. 6 шт одновременно, а как только показался первый все прошло

Нравится Ответить
yanakukharava
Яна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

39.5-40

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На зубы максимально 37,8

Нравится Ответить
nika_makar
Вероника·Мама дочки-младенца

38.4

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

37,2 ,остальное все с вирусами на фоне ослабленного иммунитета

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Именно на зубы не было.

На присоединенную инфекцию на слабый иммунитет было под 40

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

Под 39 разово, на утро увидели клыки и темпы не было вообще больше.

Нравится Ответить
natalia08121978
Наташка·Мама двоих (1 год, 21 год)

39 на клыки недавно была. Держалась 2 дня.

Нравится Ответить
yes.92
Дарья·Мама троих детей

А как вел себя малыш? Капризничал или вялый сонный был

Нравится Ответить
natalia08121978
Наташка·Мама двоих (1 год, 21 год)

@yes.92 Капризный. И после Нурофена днем спал больше чем обычно.

Нравится Ответить
skatsidoren
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

38-38.7

Нравится Ответить
yes.92
Дарья·Мама троих детей

Скажите а как малышка себя вёла? Капризничала или вялая просто и сонный была

Нравится Ответить
skatsidoren
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yes.92 капризничала сильно и была сонной

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (2 года, 3 года)

39, у старшего все зубы лезли с температурой, 3-4дня

Нравится Ответить
yes.92
Дарья·Мама троих детей

И у нас поднялась до 39.3, но нет ни соплей ни кашля

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yes.92 у нас тоже не было

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (3 года)

На зубы максимум был 37.6

Все что было выше заканчивалось совсем не зубами

Нравится Ответить
elizaveta.novik95
Елизавета·Мама сына (1 год)

38,4

Нравится Ответить