Versia
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчули, посоветуйте фильмец типа "Лучшее во мне", "Дневник памяти" или что-то подобное. Хочется чего-то про любовь, чтоб красиво, с ноткой драматизма и хорошим концом)

8

Лучший комментарий

sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

Все фильмы николаса Спаркса . Дальнюю дорогу включайте . Зуб даю понравится. А еще выбор-хороший фильм.

Нравится Ответить
annetzh
annetzh·Мама дочки (5 лет)

Бойфренд из будущего!Обалденный!

Нравится Ответить

Комментарии

annetzh
annetzh·Мама дочки (5 лет)

Бойфренд из будущего!Обалденный!

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Посмотрите фильм - Братья соперники, намного круче чем дневник памяти

Нравится Ответить
elena_mir1990

С любовью Рози, Виноваты звёзды, До встречи с тобой, Клятва прям мой личный топчик, без слез их смотреть не могу 😁

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первые три смотрела, тоже очень понравились. Значит и клятва зайдёт⚘

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пальмы в снегу

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, название интересное, возможно и фильм понравится⚘

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@versia-versia уверена что понравится

Нравится Ответить
sovershennonesovershenna
Наталия·Мама дочки-младенца

Все фильмы николаса Спаркса . Дальнюю дорогу включайте . Зуб даю понравится. А еще выбор-хороший фильм.

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, тогда с него и начну👍🏻

Нравится Ответить
anvik07
Denisova Anna·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

«Мой герой». С Венсаном Касселем

Нравится Ответить
boginina2015
Наталья·Мама сына-младенца

"Жена путешественника во времени", "Клятва", "Жена смотрителя зоопарка"-сплошные жёны🤣

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😂

Нравится Ответить
boginina2015
Наталья·Мама сына-младенца

@versia-versia ещё "Чаплин" классный фильм, а сейчас смотрю сериал "Аббатство Даунтон", для тех, кто не любит особо боевики и триллеры, рекомендую🥳

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Один день

Нравится Ответить
lana_and_cosme
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вчера посмотрела фильм двуличный любовник очень спицефичный фильм но интересный

Нравится Ответить
fghlyv
vvv.ttt·Мама сына-младенца

Невозможное

Нравится Ответить
thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

Дорогой Джон

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится фильм "с любовью,Рози" ,такой он лёгкий

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смотрела, классный

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Письма к Джульетте

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Видела, спасибо⚘

Нравится Ответить