Анастасия
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девчата, кто живёт в Александровском, площадь квартиры около 55-60 кв.м., сколько у вас выходит за коммуналку в месяц? Вместе с отоплением, счётчиками, консъержем и т.д. Родителям присматриваем там квартиру, хочется представлять сумму этих расходов

Комментарии

meoow
Anna ·Мама дочки (4 года)

6,5+ отдельная квитанция за капремонт

Нравится Ответить
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама сына (2 года)

63 кв. Зимой около 6тр, летом около 4,5

Нравится Ответить
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить