Мария
mari241188
Мария·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Подскажите чем начало простуды можно вылечить? 25тая неделя, сегодня темп 37,5 нос заложен, начала промывать долфином, так как хронический гайморит... Первый раз за б заболела 🙄 витаминный С содержащий напиток ещё выпила на натуральном соке... Обмазалась тайскими жгучими штуками у носа чтоб разложило, но не помагает.. Завтра конечно буду своей гине звонить, но все же... Может что посоветуете 🙏 заранее благодарю

Комментарии

elvira9085
Эля ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я сбивала темпер.37.5 половинкой парацетамола не ждала 38.0 и девочки тут пишут что гинекологи некоторые советуют сбивать когда 37.5 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elvira9085
Эля ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Долечилась я что появился синусит антибиотики назначили

Виброцил 1 кап через 20мин ринофлуимуноцил 1 толч и через 20 мин сульфацил натрия 1 кап врач лор говорила что это можно беременным и в инструкции противопоказаний нет

Нравится Ответить
mari241188
Мария·В ожидании первенца

Спасибо! Сейчас ещё и ухо начало болеть ( если температура выше поднимется вообще думаю скорую вызвать

Нравится Ответить
elvira9085
Эля ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@mari241188 какой день темпер держится 37.5?

Нравится Ответить
mari241188
Мария·В ожидании первенца

@elvira9085 первый, к вечеру сегодня поднялась и все симптомы сегодня только появились

Нравится Ответить
elvira9085
Эля ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Может лучше сразу к лору чтоб хуже с носом не стало! гинекол.и терапевт всякую чушь выписывают что не помогает и осложнения дает от не эффективного лечения

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Мне помогает аквамарис Стронг для промывания и при сильной заложенности риномарис 0.05%

Нравится Ответить