Кристина
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

👋 Девочки привет,может у кого нибудь есть такой ободок бархатный ,именно такого цвета?(можно дизайн другой ,главное такого цвета) или может знаете где купить?С Алиэкспресс долго ждать(

Комментарии

rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ledi7092
Кристина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо❤️

Нравится Ответить